Что это такое?

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление Аватар evgeniy34 4 нед. назад.

• Запись
  • Аватар
    Nata
    Участник

Знакомый нашел вот такую фигурку, может кто-нибудь знает, что это может быть? Она из камня. Поиск по картинке в инете ничего не дал)

Вложения:
    0
    0
  • Ответов
  • Аватар
    Evgeny Kuzmin
    Участник

Судя по всему, она не из камня, а из глины. Очень похожа на фрагмент глиняной игрушки. Только краска облезла, а может и не красилась никогда.

0
    0
  • Аватар
    Kalik90
    Участник

Может ли считаться антиквариатом книга Гоголя “Мертвые души” изданная 1920г? С иллюстрациями.А также клеймо ветеринарной станции Уральской области времен раннего СССР?

0
    0
  • Аватар
    Evgeny Kuzmin
    Участник

Нужно смотреть тираж и состояние, где издавалось. Тут очень много нюансов, на редкость и, соответственно, ценность влияет много факторов.

0
    0
  • Vladislav
    Vladislav
    Участник

Действительно, возможно эта какая-то старая глиняная игрушка. Но нужно осмотреть ближе. 

0
    0
  • Аватар
    Victor Kulibaba
    Участник

Лично мне наоборот кажется, что этот предмет действительно сделан из какого то вида камня. В давние времена такой вид деятельности был очень распространен.

0
    0
  • Аватар
    Vovka228
    Участник

Я тоже больше склоняюсь к тому, что это сделано из камня. Вообще не похоже на глину. Если бы увидеть вживую, то было бы проще. 

0
    0
  • Аватар
    vovaccc
    Участник

Ето скорей всего глинянная игрушка, она может быть очень старой, но думаю ничего уже не стоит.

0
    0
  • Аватар
    evgeniy34
    Участник

Чтобы уточнить стоимость, нужно понять какого года эта игрушка, а без ее осмотра это будет трудно понять. 

0
    0

Помечено: 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.