Достоевский

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Аватар Natali 1 неделя, 2 дн. назад.

• Запись
  • Аватар
    Mattakushi3000
    Участник

Всем привет. Хотелось бы узнать примерную стоимость найденных у моей бабушки книг. Собрание Ф.М.Достоевского в 30 томах 1972 – 1990 годов. Есть ли вообще спрос на данную вещь и если да, то какова цена?

• Тема изменена 1 неделя, 3 дн. назад пользователем Аватар Mattakushi3000.
    Вложения:
    0
    0
  • Ответов
  • Аватар
    SBO
    Участник

Спрос есть, если поискать. По крайней мере, я знаю человека, который искал несколько томов из этого собрания – там были некие рабочие материалы Федора Михайловича или комментарии, и потому их, видимо, издали меньшим тиражом.
    Но я бы на вашем месте или оставила книги себе, или попробовала посмотреть их цены на сетевых площадках, причем именно для ПОЛНОГО собрания.

0
    0
  • Аватар
    Ivan220
    Участник

Спрос небольшой но есть, нужно искать покупателей в интернете (чаще всего в группах или обьявлениях), много не заработаете, если продавать все оптом то можно уйти в плюс.

0
    0
  • Аватар
    Olenenok
    Участник

На Алибе советую посмотреть. Вот здесь:http://www.alib.ru
    Там, на мой взгляд, можно практически любую книжку найти. Попробуйте через поиск пробить: просто введите данные Вашего издания. Обычно выпадает целый список людей, продающих аналогичные книги в разных концах страны. Можно прикинуть, много ли таких собраний на рынке и сколько примерно в среднем они стоят. Цена, как правило, зависит не только от редкости, но и от комплектности, и от того, в каком состоянии находятся интересующие Вас книги. В общем, сориентируетесь.
    Желаю удачи!

• Ответ изменён 1 неделя, 3 дн. назад пользователем Аватар Olenenok.
    0
    0
  • Аватар
    Natali
    Участник

А я думаю, что покупателей обязательно найдете, главное уметь продать правильно, заинтересовать, ведь ценителей подобных книг много, а тем более редких сборников.

0
    0

Помечено: 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.