Кто-нибудь интересуется мебелью 18 века?

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление Dmitrenko Dmitrenko 1 месяц назад.

• Запись
  • Аватар
    Anton
    Участник

Добрый день. Хотелось бы узнать,может кто-нибудь интересуется мебелью антиквариатной?Хотелось бы узнать,где вы покупаете и желательно цены.

0
    0
  • Ответов
  • Аватар
    sashokkis
    Участник

Подскажите, уважаемый, а как датировать мебель? Есть подозрение, что у меня ее много старинной. Да вот только куда это и как приструнить.

0
    0
  • Vladislav
    Vladislav
    Участник

У нас на рынке есть целый ряд, где продают старую мебель. Бывает попадается что-то очень интересное. Но нужно смотреть постоянно. 

0
    0
  • Аватар
    kotc
    Участник

Встречал людей интересуются коллекционированием мебели, собиралась мебель определенная в едином стиле. Тут выше интересный вопрос задан как правильно датировать мебель? У меня в старой деревне был шкаф и полка с резьбой в одном стиле нашел коллекционера. Фото шкафа я пока не нашел для понимания вот такая резьба на дверках была (см. фото полки) но как определить век?

Вложения:
    0
    0
  • Vlad
    Vlad
    Участник

Зеркало считается мебелью? У моей знакомой есть интересный экземпляр. По моему оно даже древнее.

Вложения:
    0
    0
  • Аватар
    Marfyshka
    Участник

Объявления о продаже мебели представлены в интернете в достаточно большом количестве. Меня интересует такой вопрос, а как не попасть на мошенников при покупке антиквариата?

0
    0
  • Аватар
    Ihor
    Участник

А ведь есть люди, у которых старинная мебель пылится в качестве барахла и они даже не знают какова её стоимость. А в этом случае оценка антиквариата онлайн очень кстати. Для начала достаточно прислать фото.

0
    0
  • Kellamere
    Kellamere
    Участник

интересуюсь, раньше на работе стоял диван, век 18 или начало 19, такой твердый, пружинный, деревянный, пытались продать, чтобы не стоял зря, так никто и не купил.

0
    0
  • Dmitrenko
    Dmitrenko
    Участник

Старинная мебель всегда классная

0
    0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.