Общее

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Аватар Victor Kulibaba 1 месяц, 1 неделя назад.

• Запись
  • Владимир
    Владимир
    Хранитель

В данном форуме Вы можете общаться с другими коллекционерами ценного антиквариата, задавать вопросы по интересующей вас теме, помогать решать проблемы, возникшие в связи с поиском, приобретением и хранением бесценных реликвий. Мы подготовили удобный интерфейс форума, благодаря которому пользователи сайта могут найти и обсудить интересующую их тему.

Как пользователи могут помочь в развитии сервиса?

Несмотря на максимально продуманный алгоритм работы форума, некоторые нюансы мы можем пропустить. Чтобы поднимаемые темы были не только полезными, но и комфортными в поиске и обсуждении, мы призываем пользователей указывать недостатки и пожелания по сайту. Кто, как не прямой пользователь форума, сможет указать разработчикам на проблемы в использовании интерфейса. Оставляя обратную связь о нашем продукте, вы помогаете нам улучшать обсуждения и темы, тем самым делая обсуждения более яркими и востребованными. Коллекционеры всегда смогут найти ценную информацию о месте приобретения необходимого товара, оценке его стоимости, а также нюансы его хранения.

1
    0
  • Ответов
  • Аватар
    nastya
    Участник

Круто что у Вас на форуме можно общаться, предлагаю создать тему Куплю – Продам, Обменяю.

0
    0
  • Аватар
    Victor Kulibaba
    Участник

Я благодарен разработчикам данного форума за то, что он существует. Здесь я познакомился с замечательными людьми с которыми у меня есть много общих интересов, которые напрямую связаны с антиквариатом.

0
    0

Помечено: 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.