Оценить Игрушки СССР

В этой теме 19 ответов, 14 участников, последнее обновление Аватар Yulia 1 неделя, 2 дн. назад.

• Запись
  • Аватар
    Serg
    Участник

Прошу оценить мою коллекцию

Вложения:
    0
    0
  • Ответов
  • Аватар
    Serg
    Участник

Ваз

Вложения:
    0
    0
  • Аватар
    Serg
    Участник

Москвич Комби

Вложения:
    0
    0
  • Аватар
    Serg
    Участник

VAZ 2102

Вложения:
    0
    0
  • Аватар
    Serg
    Участник

VAZ 2101

Вложения:
    0
    0
  • Владимир
    Владимир
    Хранитель

От 1000 до 5000 за единицу

0
    0
  • Аватар
    Ida Moroz
    Участник

Добрый день! Очень рада, что нашла ваш сайт, на самом деле столько всего с “бабушкиных” времён накопилось! Помните, раньше бравые мальчишки лет пяти гоняли по двору на машинках с педалями? Так вот, у моего брата была такая. Ну, как была… Она есть, только с хорошим слоем ржавчины, а вот зачем она нам – не знаю? Может есть товарищи, кто хочет приобрести? Совершенно за копейки! Фото типовое)

Вложения:
    0
    0
    • Аватар
      Nino
      Участник

Мой ребенок зациклен только на машинках, поэтому постоянно пытаемся пополнять его коллекции чем-то необычным. Сколько бы Вы хотели за данную машинку? С удовольствием бы ее приобрела, это ж прямо машина времени в СССР)))

0
      0
  • Аватар
    Helena
    Участник

Я бы не торопилась сразу за копейки такую машинку отдавать. Понимаю, что она вам не нужна. Но вот даже в советские времена мало у кого такая машинка была. Так что доживших до наших дней экземпляров тоже считанные единицы, а это уже раритет. Может лучше предложить такую вещь какому-нибудь музею игрушек или музею советской эпохи? Такие сейчас открываются в разных городах и в основном они частные, так что могут себе позволить приобрести редкий экспонат.

0
    0
  • Аватар
    Roman
    Участник

Helena, согласен, в идеале надо в музей.

0
    0
  • Аватар
    Helena
    Участник

Более редким экземпляром является и такое транспортное средство для детей. Это конь педальный. Их в советские времена предлагали в парках на прокат. В моем городе местный музей, когда устраивал выставку старых игрушек, даже из другого города привозили этот редкий экспонат.

Вложения:
    0
    0
  • Аватар
    OlegVetrov
    Участник

раньше игрушки были добротные, не ломались за секунду

0
    0
  • Аватар
    LoridAn
    Участник

Хорошие коллекции, в наше время нелегко найти такие. Припоминаю как у меня в детстве были подобные и даже много, но к несчастью они все то растерялись, то забылись где-то на полках и чердаках. Порой тоскуешь по ним, особенно, учитывая нынешнюю их нехватку и невольно сожалеешь, что тогда в далеком детстве не следил за ними.

0
    0
  • Аватар
    Ringer
    Участник

Мой вам совет. Предлагаю вам ещё немного задержать данные игрушки у себя, так как такие модели машин (Какую демонстрирует ваша игрушка) является золотой нишей для коллекционеров. Хочу заметить, что состояние у вашей игрушки довольно таки не плохое (В отличие от многих других моделей, которые я видел. Такая игрушка на нынешнее время (Если найти правильного покупателя) будет оценена, около трёх-шести тысяч. Но, хочу что бы вы приняли к сведению, что цена с каждым годом на данные игрушки будет расти. Причём в вашем случае, они будут расти в два, а то и в три раза быстрее.

0
    0
  • Аватар
    milanka111
    Участник

А я вспомнила, что у нас с братом тоже был такой конь педальный и сейчас он на чердаке, надо достать, раз он такой ценный.

0
    0
  • Аватар
    kuznetsovaem@63.ru
    Участник

Добрый день, машинки из моего детства, приятно.

Вложения:
    0
    0
  • Аватар
    kuznetsovaem@63.ru
    Участник

В такие мы играли, менялись друг с другом, и цены нет.

Вложения:
    0
    0
  • Аватар
    Heleness
    Участник

Очень хорошо, что вы насобирали столько машинок. И они в отличном состоянии. Цена каждой около 2000 рублей. Но их не стоит продавать, ведь это отличная память.

0
    0
  • Аватар
    lider007
    Участник

Разбирались с бабушкой в шкафу и нашли машинку прошлого века, бежевая Волга. В отличном состоянии, хотя служила любимой игрушкой для нескольких поколений. Раньше делали на века. Жаль, что сейчас некоторых игрушек хватает на вечер.

0
    0
  • Аватар
    Yulia
    Участник

А у меня вот такой советский детский бильярд “Охота” сохранился, в хорошем состоянии, все работает. За сколько можно продать как думаете?

Вложения:
    0
    0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.