Оцените пожалуйста

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Аватар sempreshatto 2 мес., 2 нед. назад.

• Запись
  • Аватар
    Anton
    Участник

Оцените пожалуйста покупку.Стоило ли брать?Сколько бы отдали за такую вещичку?

Вложения:
    0
    0
  • Ответов
  • Аватар
    Osoduz
    Участник

Если Вы коллекционер, то конечно стоило покупать. С ценой сказать трудно, для некоторых людей она может быть бесценной. 

0
    0
    • Аватар
      Heleness
      Участник

О бесценном можно говорить бесконечно. Ведь для кого-то и обычная мелочь бесценна, поскольку несет в себе какое-то приятное воспоминание.

0
      0
  • Аватар
    panx
    Участник

Вы по фото предлагаете оценить? Хоть информацию какую дайте

0
    0
  • Аватар
    suren
    Участник

Как врач по телефону не может поставить диагноз больному, так и этот предмет не возможно оценить по фото. А в целом красивый предмет.

0
    0
  • Аватар
    Heleness
    Участник

Это похоже на вазон для приготовления пищи, скорее всего из Индии. Цену стоит смотреть на иностранных сайтах, у нас я таких не встречала.

0
    0
  • Аватар
    milanka111
    Участник

Я бы купила такую вещицу, красивая. Оценить затрудняюсь, но если по душе, то денег не жалко.

0
    0
  • Аватар
    sempreshatto
    Участник

По фотографии непонятен размер и из чего сделано. Это бронза или что? Если оценить “внешние” данные, то предмет незатейливый и думаю, что много за него не дадут. Также непонятное его предназначение. Может это какая-то “миска” для чего-то или предмет интерьера. Хоть бы какой век написали. Видно, что вещица не редкая, но древняя. 

0
    0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.