Старенькие часики с "желтизной".

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление Аватар anitka 3 мес., 3 нед. назад.

• Запись
  • Аватар
    Ida Moroz
    Участник

Добрый день, друзья! так как обсуждений по данной теме нет, буду первой! Возможно, если покопаться в старых вещах наших бабушек, мы можем найти часы в жёлтом металлическом корпусе. Я часто вижу объявления о скупке данных часиков. Мне очень интересно, какую ценность они представляют и есть ли у кого-нибудь опыт продажи данных изделий? Буду благодарна за ответ. Часы наручные!

0
    0
  • Ответов
  • Аватар
    Osoduz
    Участник

Так ничего не скажешь, Вы бы хоть фотографию приложили. Часы могут быть самыми разными. А лучше всего обратиться к независимому оценщику. 

0
    0
  • Аватар
    LoridAn
    Участник

Согласен с комментарием выше, без подробной информации ничего не скажешь. Но наручные часы всегда хорошо ценились, а если это ещё старинная работа, то это будет кладезем для коллекционеров. Однако, для точности и более подробной суммы, лучше обратиться к специалистам.

0
    0
  • Аватар
    Stanislav
    Участник

Нашел вот такие в кладовке. Кто сможет оценить? Имеют ли они хоть какую-то ценность?

Вложения:
    0
    0
  • Аватар
    kek.lol.1488
    Участник

Разбег цены колеблется от 2000 до 21000
    Зависит цена от состояния самого изделия снаружи,работает ли оно или нет и какие металлы входят в корпус этого изделия!Входить может как золото так и просто серебро!
    У меня были часы,там были золотые стрелки,я даже не знал,пока не решил их продать,выложил на авито,за 5000,мне сразу позвонили и сказали что сейчас заберут их,я смутился,думаю почему так быстро позвонили и сразу хотят забрать!Хм…Проштудировал просторы интернета и узнал что они стоят минимум 18000 Рублей.Вот так вот,е стал их продавать я,детям передам.Всем хорошего настроения,делитесь своими историями и фотографиями!

Вложения:
    0
    0
    • Аватар
      Stanislav
      Участник

Спасибо за такую ценную информацию, буду теперь знать.

0
      0
  • Аватар
    Oleg
    Участник

У меня вот такие есть (фото выложил), они давно у нас в семье. Имеют ли ценность, кто может ответить? Я продавать не собирался, хотелось бы для себя знать.

Вложения:
    0
    0
    • Аватар
      Helena
      Участник

В любом крупном городе есть часовая барахолка. Можно просто показать часы продавцам-коллекционерам. Они вам точно подскажут, сколько могут такие часы стоить. Только цену можно еще поднимать. Продавцы все-таки надеются, что вы их продадите им, вот и стараются взять часы с выгодой для себя.

0
      0
  • Аватар
    anitka
    Участник

Кто подскажет где продать старые часы в Москве, от дедушки остались военные.

0
    0

Помечено: 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.